ООО ТТС
+7 495 660-83-45
+7 499 504-04-02
г.Москва, пос. Краснопахорское,
д. Красная Пахра, д. 1.

Продукция

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Фотоотчет с выставки Prolight + Sound NAMM Russia 2015

0000-00-00

Наша компания уже в третий раз принимает участие в Международной выставке сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM Russia.

В этом году мы решили разработать дизайн стенда силами компании и не ошиблись - стенд получился емким и органичным. Мы смогли показать и представить широкий спектр продукции, которую производим. Кроме того, на стенде были представлены наши друзья и партнеры: SBS BÜHNENTECHNIK GMBH (Германия), Gala Systems Inc. (Канада), (Германия), Serapid (Франция), PKC (Белоруссия).

 

 

 

Можно сказать, что одним из центральных объектов стенда (если не по размещению, то по значению) был ППР - Пульт помощника режиссера. Эта собственная разработка ТТС прошла непростой путь развития и на сегодняшний день представлет собой масштабируемый набор систем - от малых пультов помощника режиссера до уникального Комплекса управления постановочным процессом (КУПП).

 

 

 

Именно Комплексу управления постановочным процессом мы посвятили семинар в рамках Театрального форума, который провел наш директор по инновациям - Сергей Киор.

 

 

 

Еще одна наша новинка - вертикальная лебедка. Лебедка полностью соответствует всем современным нормам и включает в себя все необходимые датчики: нагрузки, точного положения, командаппарат на 4 концевика, датчики ослабления и перехлеста тросов, термодатчик, дополнительные сервисные датчики. Вертикальная форма повышает ее КПД и уменьшает площадь, необходимую для монтажа.

 

 
Вертикальная лебедка     

Руководитель компании SBS Bühnentechnik GmbH Манфред Фраймюллер и Сергей Киор.

 

Компания 2М демонстрировала на нашем стенде работу механизированных театральных станков (подиумов) Ergo Move и Ergo Drive.

 

 
     

Представители компаний Serapid и Gala Systems Inc. дали интервью и рассказли о технологиях, разработанных компаниями и используемых для создания подъемных механизмов нижней механики сцены и трансформации залов.

 

 

 

Но настоящий фурор во время работы стенда произвела дорога-балка. Проходящие мимо посетители останавливались и завороженно наблюдали за открытием и закрытием нашего плавноскользящего легкого занавеса.

 

 

Ставший уже традиционным для нашей компании демонстрационный стенд с линейкой изделий: IntelliSwitch,  свитчеры, пульты управления механикой.

 

И еще немного фотографий :)

 

 
     
 
© 2011-2015 ООО «Театральные Технологические Системы». +7 499 649-29-40, +7 495 660-83-45, +7 499 504-04-02, info@ttsy.ru