ООО ТТС
+7 495 660-83-45
+7 499 504-04-02
г.Москва, пос. Краснопахорское,
д. Красная Пахра, д. 1.

Продукция

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Комплекс управления спектаклем для Обнинского ДК за 45 дней!

2022-01-21

 

 

Продолжаем делиться с вами реализованными проектами. В каждом заказе есть свои интересные нюансы, сегодня расскажем о скорости работы ТТС.

Мы на 30% сократили стандартный срок реализации проекта по поставке оборудования для Городского Дворца Культуры города Обнинска.

Обнинский ДК со зрительным залом на 740 мест ведет активную концертную деятельность. На регулярной основе здесь выступают звезды отечественной эстрады, проводятся крупномасштабные городские, областные и всероссийские мероприятия. Такая загрузка площадки требует наличия важнейших условий для качественного и бесперебойного проведения мероприятий: современное оборудование и слаженная работа персонала. Решением для выполнения обоих условий в ДК города Обнинска стал комплекс управления спектаклем (КУС).

 

 

 

КУС для Обнинского ДК включил в себя: 

 

  • Система световых повесток - обеспечивает взаимодействие технических служб и участников театральной группы во время проведения мероприятий.
  • Дуплексная связь - организует двунаправленную связь между технологическими службами и помощником режиссера для общения в технических, служебных, административных и прочих помещениях здания.
  • Система многозонной трансляции и оповещения - дает возможность подавать объявления и музыкальные звонки в конкретных выбранных зонах или на всей территории ДК, оснащенной оборудованием.
  • Система отображения видеоинформации - помогает помощнику режиссёра отслеживать заполняемость зала и наблюдать за происходящим действием на сцене. Это существенно облегчает проведение мероприятия и позволяет оперативно реагировать на внештатные ситуации.
  • Пульт помрежа - для контроля ситуации на сцене и управлении всеми процессами постановки.

 

 

 

 

Поставку и монтаж оборудования, а также проведение пуско-наладочных работ по плану мы должны были провести в срок 65 рабочих дней. По факту команда ТТС опередила установленные сроки и выполнила все работы за 45 рабочих дней. 

 

 

На целый месяц раньше сотрудники и приглашенные артисты Обнинского ДК смогли начать пользоваться всеми удобствами нового КУС. Важно заметить, что этот проект, как и многие другие, является не просто установкой нового оборудования, а в корне меняет систему работы учреждения. Автоматизация процессов, применение технологий для решения ежедневных задач – все это задает новый темп работы, предоставляет возможность площадке делать максимально плотное расписание мероприятий без значительного повышения нагрузки на персонал, а также создает условия для комфортной работы артистов.

Мы благодарим Обнинский Дворец Культуры за доверие, и приглашаем к сотрудничеству всех, перед кем стоит задача сделать какой-либо культурный объект современным и технологичным.

 

 

 

 

© 2011-2015 ООО «Театральные Технологические Системы». +7 499 649-29-40, +7 495 660-83-45, +7 499 504-04-02, info@ttsy.ru