ООО ТТС
+7 495 660-83-45
+7 499 504-04-02
г.Москва, пос. Краснопахорское,
д. Красная Пахра, д. 1.

Продукция

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

О выступлении на Летней сессии 2022 v 10.0 «Театральное ПТУ»

2022-06-17

В рамках Летней сессии 2022 v 10.0 «Театральное ПТУ» 14 июня 2022 состоялись лекции компании ТТС. На мероприятии присутствовали не только постоянные участники сессии, но и партнеры нашей компании.

 

 

Цикл выступлений начал Генеральный директор ТТС Виталий Якунин с темой «Комплекс сценических технологий». Он рассказал об их значимости, роли и свойствах, перечислил возможности и условия применения. Особенно важным докладчик отметил необходимость соблюдения норм и правил безопасности. Актуальность темы была подтверждена вопросами слушателей, а также состоялся интересный обмен мнениями представителей разных специализаций театральной сферы.

 

 

Следующим взял слово инженер-программист компании Игорь Бережнов с темой «Система управления механикой». Завязалась оживленная дискуссия, в которой приняли участие как слушатели, так и все наши спикеры.

 

 

Директор по развитию ТТС Михаил Васильев, который выступил следом, раскрыл тему «Современная механика - нестандартные решения». В своем докладе он не ограничился теорией, а привел наглядные примеры решений с реальными схемами. В качестве портфолио были представлены некоторые объекты: Пермский Академический Театр-Театр, г. Пермь; Казахская Национальная Академия Хореографии, г. Нурсултан (Астана); Международный Выставочный Центр Екатеринбург-Экспо, г. Екатеринбург.

 

 

В заключении Генеральный директор ТТС Виталий Якунин рассказал о нашем фирменном Комплексе Управления Спектаклем и ППР (Пульт помощника режиссера), особенностях его применения, его преимуществах и возможностях. Кстати, со времени разработки ППР было внедрено уже более 50 пультов помрежа.

 

 

Каждый спикер и слушатель унес с этого мероприятия ценную для себя информацию, новые идеи и мысли. Летняя сессия также стала отличным местом для нетворкинга, где все желающие смогли познакомиться, пообщаться и обменяться контактами для дальнейшего взаимодействия. 

Пропустили это мероприятие? Не отчаивайтесь, посмотрите видео от организаторов «Театрального ПТУ» и следите за нашими постами, мы постоянно рассказываем интересные новости из сферы театральных технологий. Несколько полезных статей размещено на нашем сайте: www.ttsy.ru/articles/
© 2011-2015 ООО «Театральные Технологические Системы». +7 499 649-29-40, +7 495 660-83-45, +7 499 504-04-02, info@ttsy.ru