ООО ТТС
+7 495 660-83-45
+7 499 504-04-02
г.Москва, пос. Краснопахорское,
д. Красная Пахра, д. 1.

Продукция

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Сценическое оборудование для АО «УК ИНТЦ Сириус» г. Сочи

2023-01-18

 

Портфолио ТТС
Сценическое оборудование для АО «УК ИНТЦ Сириус» г. Сочи

 

Об объекте:


Парк науки и искусства — новый проект образовательного центра «Сириус», который разместился в здании бывшего медиацентра в Олимпийском парке г. Сочи.  Само здание настолько огромное, что без схемы помещений можно и заблудиться. Парк был создан для того, чтобы рассказывать всем заинтересованным о передовых научных открытиях, высоких технологиях и профессиях будущего.

 

 

Также здесь проходят концерты популярной музыки, впервые они были включены в репертуар Парка в 2020 году. Первопроходцем на сцене, где до сих пор звучали классические симфонии и оперные арии, стала Валерия с уникальной акустической программой. Хорошей традицией на сцене «Сириуса» стало выступление Музыкальной сборной России. Ее участники — молодые лауреаты конкурса им. Чайковского и других престижных российских и международных конкурсов.

 

 

Задачи проекта:


Заказчик обратился к нам с задачей установить Антрактно-раздвижной занавес на сцене научного комплекса «Сириус». Важным фактором была обозначена возможность быстрого снятия АРЗ и перемещения в другую часть сцены. 
Наши специалисты предложили в качестве решения механизм дороги-балки, так как он идеально подходит под поставленные задачи. 

 

 

Выполненные работы на объекте:

  • Данным проектом мы внесли дополнение в существующее оборудование комплекса актового зала, а именно было установлено:
  • Штанкетная труба
  • Механизм дороги-балки для главных и поплановых занавесов
  • Узел подвески дороги-балки с встроенным талрепом
  • Клеммная коробка колосниковая для привода дороги-балки с регулируемой скоростью
  • Корзина шлейфа дороги-балки с высотой подъема до 24 м.
  • Шлейф привода дороги-балки с регулируемой скоростью
  • Привод раздвижки занавеса с регулируемой скоростью
  • Канат стальной
  • Пульт дистанционного управления занавесом с регулировкой скорости

 

 

Итоги проекта:


Все работы по изготовлению, транспортировке, монтажу и пусконаладке были выполнены под ключ специалистами ТТС. В результате сцена научного комплекса «Сириус» полностью отвечает требованиям заказчика. Сейчас здесь можно с легкостью и удобством проводить полноценные мероприятия. Опция перемещения механизма также реализована – Дорогу-балку антрактно-раздвижного занавеса можно перемещать в различные точки сцены или снимать вовсе. Заказчик остался доволен предложенным нами решением, и теперь может реализовать все задуманные планы.

 

 

 

© 2011-2015 ООО «Театральные Технологические Системы». +7 499 649-29-40, +7 495 660-83-45, +7 499 504-04-02, info@ttsy.ru